Ростов-на-Дону
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
26.07.2011

Эргономичные кресла - высокая производительность и великолепное настроение ваших работников

Продающий стулья интернет-магазин просто обязян иметь в ассортименте ортопедические кресла. Ортопедическое компьютерное кресло - это кресло, разработанное так, чтобы соответствовать строению человеческого тела, такие кресла снижают вероятность профессиональных болезней и повышают производительность труда работников. Именно поэтому, эргономичная мебель будет отличным вариантом для фирмы по соотношению «цена-качество».

Когда человек сидит в простом кресле с ровной спинкой, ему нужно тратить энергию на поддержание себя в таком положении. Из-за этого служащие в конце дня чувствуют усталость, и эта усталость отрицательно сказывается на работе и уменьшает производительность. Но, ортопедические кресла для компьютера разработаны для обеспечения дополнительной поддержки позвоночника и спины.

Безусловно, сотрудник не способен весь день сидеть в статичной позе, именно поэтому ортопедические офисные кресла имеют множество регулировок - газлифт, высота сидения, наклон и вынос спинки и т.п. Некоторые офисные кресла имеют подставку для ног, поскольку держание ступней на полу на протяжении дня значительно нагружает ноги. Такая подставка реже встречается на креслах для взрослых, но является непременным атрибутом ортопедических детских кресел. Подлокотники, которыми оборудованы ортопедические офисные ортопедические кресла, служат немаловажным элементом комфорта, помогая отдыхать рукам работников в процессе многочасовой работы за персональным компьютером.

Как показали исследования, простое использование офисного ортопедического кресла позволяет улучшить производительность персонала более чем на 25%. Когда работник располагается в удобном компьютерном кресле, то имеет возможность без труда двигаться и перемещаться, иными словами не «замирать» в неподвижном положении, а двигаться всем телом. Благодаря этому не происходит замедление обменных процессов в организме, как при работе в обыкновенном кресле, что, в свою очередь, гарантирует чудесное самочувствие и настроение персонала во время работы. Сотрудник, который хорошо чувствует себя, лучше и быстрее работает.

Покупка компьютерных кресел - великолепный способ обеспечить комфортом своих работников и, соответственно, увеличить их производительность, что, безусловно, хорошо скажется на имидже и прибыли вашей компании. Увеличившаяся производительность и высокий комфорт существенно улучшают общую атмосферу в офисе, так как каждый сотрудник чувствует себя бодро, превосходно и энергично. Такой сотрудник произведет хорошее впечатление на клиентов, посещающих офис вашей организации, так как, несомненно, куда приятнее видеть полных сил и энергии людей, чем служащих, чувствующих себя плохо и непрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку