Ростов-на-Дону
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
23.01.2012

Компьютерное эргономическое кресло DUOREST

Такие болезни, как кифоз, сильная боль в спине, остеохондроз позвоночника, спондилез, радикулит в настоящее время очень распространены. А ведь здоровый позвоночник - это красивая походка, ровная спина и расправленные плечи, высокая работоспособность и замечательное самочувствие. Как избежать проблем с заболеваниями позвоночника и сохранить здоровье? В первую очередь надо выяснить что является причиной болезней.

На здоровье позвоночника влияют различные факторы, в частности, неправильная посадка, малоподвижный образ жизни, переохлаждение. Лечение заболеваний и болей в спине в данный момент выполняется при помощи физиопроцедур, хирургического вмешательства, лекарственных препаратов. Однако не считая обезболивающих уколов и медицинского вмешательства есть и другие способы сохранить красивую осанку и здоровье позвоночника - это подвижный образ жизни и постоянные занятия спортом.

Помимо этого довольно эффективны специальные корректоры и корсеты, помогающие поддержать позвоночник, выправить осанку и избавить от растяжений и болей спины. Корректирующие пояса направлены на тренировку мышц, которые поддерживают позвоночник и фиксируют его в нужном и правильном положении. Также для коррекции осанки, уменьшения болей в спине и лечения остеохондроза используются самые различные способы и виды массажа, мануальная терапия и нетравматический и безлекарственный вид лечения - остеопатия.

Немаловажную роль в сохранении правильной осанки, профилактике болезней спины играет правильно выбранная, качественная мебель, в том числе ортопедические кресла для компьютера. Мебель сегодня должна быть комфортабельной и эргономичной, так офисное ортопедическое кресло дает возможность длительное время работать без.

Ортопедический стул позволяет снять напряжение и нагрузку с позвоночника, улучшить кровообращение, снять напряжение с мышц спины, поясничного отдела и шеи. Эргономические кресла DUOREST имеют массу настроек, меняется глубина сидения, с учетом веса и роста человека, это все обеспечивает правильную и комфортную посадку вам и отдых вашей спине с позвоночником.

←вернуться к списку