Ростов-на-Дону
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
25.06.2012

Низкие цены на весь ассортимент товаров!

 Новый интернет-магазин офисных кресел начнет работу в Ростове уже 25 июня. В честь открытия удобную и качественную мебель в интернет-магазине «Компьютерные кресла» ростовчане и жители Ростовской области смогут приобрести по специальным заниженным ценам.

С 25 июня по 30 июня спецпредложение будет действовать абсолютно на весть товар, представленный в интернет-магазине «Компьютерные кресла». Таким образом, приобрести современные компьютерные кресла, в том числе детские и ортопедические, компьютерный стол, или аксессуары к ним в розницу, можно будет по оптовым ценам.

  • Выбранный в «Компьютерных креслах» товар ростовчанам домой доставят в течении 24 часов. При этом платить за доставку не придется ни копейки. Жителям Ростовской области купленную мебель привезут в течении одного-трех дней.
  • Указанная на сайте цена – окончательная. Она уже включает в себя стоимость доставки до двери и подъема на этаж. «Компьютерные кресла» гарантируют бесплатную доставку не только по Ростову, но и по крупнейшим населенным пунктам Ростовской области, таким как Батайск, Азов, Чалтырь, Таганрог, Аксай, Новочеркасск, Шахты, Каменоломни, поселок Овощной, поселок Персиановский, поселок Рассвет, село Крым, село Кулешовка, село Синявское.
  • Для удобства клиентов в «Компьютерных креслах» выбрать цвет и материал обивки можно прямо на сайте. Также есть возможность увидеть онлайн, как выглядит понравившееся вам кресло в разных цветовых вариациях. На странице товара представлены и его реальные размеры.
  • Оплатить понравившуюся мебель жители Ростовской области могут как наличными курьеру, который доставит товар, а также посредством электронных денежных переводом с помощью «Яндекс-деньги», Webmoney и терминалов оплаты «Элекснет». Совершить оплату можно и через кассу Сбербанка.
  • Собрать приобретенную в интернет-магазине мебель также не составит проблем – к каждому товару имеется текстовое руководство по сборке. Кроме того, вы можете посмотреть видео по сборке кресла на примере именно этой модели, или сходной с ней.
  • Срок гарантии на любой товар интернет-магазина «Компьютерные кресла» составляет 1 2 месяцев.
←вернуться к списку